БЕЛАЯ ПТИЦА/ ЕРМАК ТД
- Адрес
- Белгород г., Макаренко ул., д. 14
- Телефоны
- Сайт
-
http://www.belaya-ptica.ru
Белая птица - Каждый день со вкусом - Рубрики
Деятельность
Поставка мяса и субпродуктов из говядины, свинины и баранины, телятины, птицы.
На карте
О компании
Сводные данные БЕЛАЯ ПТИЦА/ ЕРМАК ТД
В телефонном справочнике Belpage.ru компания белая птица/ ермак тд расположена в разделе «Сельское хозяйство», в рубриках «Птицеводство, птицефабрики» и «Мясная продукция» под номером 645835.
БЕЛАЯ ПТИЦА/ ЕРМАК ТД находится в городе Бел г. по адресу Макаренко ул., д. 14.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(4722) 21-33-84 и +7(4722) 21-54-16. Для более подробной информации, посетите официальный сайт БЕЛАЯ ПТИЦА/ ЕРМАК ТД, расположенный по адресу http://www.belaya-ptica.ru.
Режим работы БЕЛАЯ ПТИЦА/ ЕРМАК ТД рекомендуем уточнить по телефону +74722213384.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании БЕЛАЯ ПТИЦА/ ЕРМАК ТД, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 645835.
Страница организации просмотрена: 656 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.